इंदौर : कोरोना संक्रमित मरीजों के मिलने का सिलसिला थम नहीं रहा है। कभी कम तो कभी ज्यादा संक्रमित मरीज सामने आ रहे हैं। सीएमएचओ कार्यालय द्वारा
रविवार देर रात जारी किए गए बुलेटिन के मुताबिक 26 अप्रैल को कुल 298 सैम्पल्स की जांच की गई। इनमें से 267 निगेटिव और 31 पॉजिटिव पाए गए।इन्हें मिलाकर इंदौर में पॉजिटिव मरीजों का आंकड़ा 1207 तक पहुंच गया है।
3 और मरीजों की मौत, 60 हुई मृतकों की तादाद।
सीएमएचओ के बुलेटिन के अनुसार कोरोना संक्रमण से 3 और मरीजों की मौत हुई है। इन्हें मिलाकर कोरोना से होनेवाली मौतों का आंकड़ा 60 तक पहुंच गया है।
16 और डिस्चार्ज, कुल कोरोना वीर 123।
सीएमएचओ से मिली जानकारी के मुताबिक रविवार को कोरोना को मात देनेवाले 16 और मरीज डिस्चार्ज किये गए। इन्हें मिलाकर अभी तक 123 वीरों ने कोरोना को शिकस्त दे दी है। पूरीतरह ठीक होकर वे घर लौट गए है। 1024 मरीजों का उपचार विभिन्न अस्पतालों में चल रहा है।
संस्थागत क्वारनटाइन से 57 डिस्चार्ज।
होस्टल्स, मैरिज गार्डन आदि स्थानों पर क्वारनटाइन कर रखे गए 57 और लोगों को कोई लक्षण नहीं पाए जाने एवं क्वारनटाइन अवधि खत्म होने पर रविवार को डिस्चार्ज कर दिया गया। 975 लोग अभी भी क्वारनटाइन में रखे गए हैं।