निराश्रित बुजुर्गों के साथ दुर्व्यवहार पर कलेक्टर ने खजराना गणेश से मांगी माफी

  
Last Updated:  February 1, 2021 " 12:12 am"

इंदौर : 2 दिन पूर्व नगर निगम द्वारा वृद्ध भिखारियों को शिप्रा छोड़ने की घटना से पूरे देश में इंदौर की किरकिरी हुई है।सीएम शिवराज ने भी इस घटना पर गहरी नाराजगी जताते हुए जिला व निगम प्रशासन को फटकार लगाई थी। इससे समूचा प्रशासन गहरे दबाव में है।
तिल चतुर्थी पर कलेक्टर मनीष सिंह ने ध्वजा पूजन के बाद खजराना गणेश से माफी मांगी। कलेक्टर मनीष सिंह ने माना की गलती हुई है। जिससे भी हुई हो, गणेशजी क्षमा करें।
बता दें कि इस मामले के तूल पकड़ने और सियासती रंग लेने के बाद प्रदेश सरकार को भी भारी आलोचना का सामना करना पड़ रहा था। दो मस्टर कर्मियों की सेवाएं समाप्त करने के साथ उपायुक्त सोलंकी को निलंबित कर सरकार ने डैमेज कंट्रोल करने की कोशिश की थी। अब केंद्र की योजना के तहत भिक्षुकों के पुनर्वसन पर भी काम शुरू कर दिया गया है।

Facebook Comments

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *