बैतूल : मुलताई के पास बुधवार को बस और ट्रक की आमने-सामने भिड़ंत हो गई। इस हादसे में बस ड्राइवर समेत 5 लोगों की मौके पर ही मौत हो गई जबकि 25 लोग घायल हो गए। हादसे की सूचना मिलते ही मुलताई पुलिस मौके पर पहुंची और घायलों को 108 की मदद से अस्पताल पहुंचाया। शवों को पोस्टमार्टम के लिए मुलताई अस्पताल भेजा गया है। मृतकों की शिनाख्ती के साथ उनके परिजनों को सूचना दे दी गई है।
पुलिस सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक पट्टन से मुलताई की तरफ आने वाली बस को मुलताई से मक्का भर कर महाराष्ट्र जा रहे ट्रक ने नरखेड़ के पास जोरदार टक्कर मार दी। इस दुर्घटना में बस ड्राइवर शेख रशीद समेत यात्री छाया देवीदास पाटिल, सुनील पिपर्दे ओर भीमराव समेत सामने बैठे एक अन्य यात्री की मौत की हो गई है। पांच गम्भीर घायलों को वरूड अस्पताल भेजा गया है। दुर्घटना में अब तक 25 लोगों के जख्मी होने की खबर है।
मुख्यमंत्री ने जताया शोक
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान बैतूल जिले में हुई भीषण सड़क दुर्घटना पर दुख व्यक्त किया है। उन्होंने सड़क दुर्घटना में दिवंगत नागरिकों की आत्मा की शांति के लिए प्रार्थना की और बैतूल जिला प्रशासन को प्रभावित परिवारों की आवश्यक सहायता के निर्देश भी दिए हैं।
Related Posts
March 18, 2021 डायरी पर सौदे करने वाले बिल्डरों पर भी कसेगा शिकन्जा, कलेक्टर ने दी कार्रवाई की चेतावनी
इंदौर : डायरी पर सौदा करने वालों कि अब शामत आनेवाली है। कलेक्टर मनीष सिंह ने संबंधित […]
June 30, 2022 महाराष्ट्र में नई सरकार के गठन की कवायद तेज, शिंदे पहुंचे मुंबई
मुंबई : महाराष्ट्र में आघाड़ी सरकार को जोड़तोड़ और सौदेबाजी कर गिराने के बाद बीजेपी, […]
January 21, 2025 लघुकथा का साहित्य में कोई विकल्प नहीं : डॉ. विकास दवे
विचार प्रवाह साहित्य मंच ने लघुकथा अधिवेशन आयोजित किया।
पांच वरिष्ठ लघुकथाकार हुए […]
March 17, 2024 छात्रा को ब्लैकमेल कर रहा कोचिंग क्लास का शिक्षक गिरफ्तार
छात्रा आरोपी की कोचिंग क्लास में पढ़ने जाती थी। इस दौरान शिक्षक ने उससे संबंध बना लिए […]
September 14, 2022 बीआरटीएस कॉरिडोर पर 24 घंटे खुले रह सकेंगे व्यावसायिक प्रतिष्ठान
इंदौर शहर में प्रथम चरण में निरंजनपुर चौराहा से राजीव गांधी चौराहा तक 24*7 संचालित हो […]
February 27, 2024 प्रधानमंत्री मोदी ने 41 हजार करोड़ की रेल परियोजनाएं राष्ट्र को समर्पित की
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने विश्व स्तरीय रेलवे स्टेशन व रेल सुविधाओं की सौगात दी - […]
February 20, 2025 आजीवन सहयोग निधि के लिए बीजेपी पार्षद देंगे 05 माह की सैलरी
एमआईसी मेंबर 10 माह और महापौर 06 माह की सैलरी देंगे।
इस बार नगर बीजेपी ने तीन करोड़ […]