इंदौर : शहर में आयकर विभाग ने टीनू संघवी समेत अन्य बिल्डरों के ठिकानों पर छापामार कार्रवाई की। सुबह आठ बजे से शहर के तमाम ठिकानों पर कार्रवाई शुरू की गई। टीनू संघवी का जवाहर मार्ग पर संघवी कंस्ट्रक्शन के नाम से दफ्तर है। टीनू संघवी के अलावा सुमित मंत्री, एचडी वायर्स और रजत ज्वैलर्स पर भी आयकर विभाग की कार्रवाई जारी है।
बता दें कि आयकर विभाग द्वारा पिछले दिनों भी रियल स्टेट फर्म के विभिन्न ठिकानों पर छापे मारे गए थे। दिल्ली, लखनऊ, गुड़गांव, चंडीगढ़ सहित देशभर में कंपनी के आफिस व अधिकारियों के घर सहित 45 ठिकानों पर एक साथ रेड की गई थी। इस रेड में आयकर विभाग ने करोडों रुपये की राशि जब्त की थी। इनमें से एक शीर्ष अधिकारी के घर से 1.5 करोड की राशि जब्त की गई थी।
Related Posts
October 9, 2023 स्वच्छता की तरह स्वास्थ्य के क्षेत्र में भी इंदौर नए प्रतिमान रचेगा : फडणवीस
इंदौर में अब तक के सबसे बड़े निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजन- लाखों मरीजों ने लिया […]
January 2, 2022 ऑनलाइन ठगी के शिकार व्यक्ति को क्राइम ब्रांच की साइबर सेल ने वापस दिलवाई पूरी रकम
इंदौर : ऑनलाइन ठगी की घटना पर कार्रवाई करते हुए क्राइम ब्रांच ने आवेदक के 81,980/- रूपए […]
May 28, 2022 आईटीसी की व्यवहारिक समस्याओं पर की गई समूह चर्चा
इंदौर : टैक्स प्रैक्टिश्नर्स एसोसिएशन इंदौर एवं इंदौर सीए शाखा द्वारा जीएसटी इनपुट […]
October 24, 2020 विद्याधाम में रविवार को मनाई जाएगी विजयादशमी
इंदौर : विमानतल मार्ग स्थित श्री विद्याधाम पर नवरात्र अनुष्ठान में 21 विद्वानों द्वारा […]
December 4, 2023 हुकमचंद मिल की जमीन गृह निर्माण मंडल को हस्तांतरित करने को लेकर बनी सैद्धांतिक सहमति
मेयर इन कौंसिल की बैठक संपन्न।
नगर निगम इंदौर, हुकुमचंद मिल मजदूरों की समस्या के […]
August 18, 2021 इंदौर में गुरुवार को जन आशीर्वाद यात्रा के जरिए लोगों से रूबरू होंगे सिंधिया,बीजेपी नगर अध्यक्ष ने लिया तैयारियों का जायजा
इंदौर : केन्द्रीय नागरिक उड्डयन मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया गुरुवार, 19 अगस्त को इंदौर […]
February 14, 2022 फ्लाइट से आकर चार पहिया वाहन चुरा ले जाने वाला बदमाश भरतपुर से पकड़ाया
इंदौर : चार पहिया वाहन चुराने वाला, अंतरराज्जीय शातिर वाहन चोर शेर सिंह मीणा उर्फ रतन […]