इंदौर : तीन माह की मासूम बालिका की हत्या के मामले में खजराना पुलिस ने आरोपी को 24 घंटे के अंदर गिरफ्तार कर लिया। हैरत की बात ये रही कि बालिका की हत्या उसके अपने पिता ने ही पानी के टैंक में डूबो कर की थी। दिनांक 30 .08.24 को थाना खजराना पर एम वाय अस्पताल इंदौर से प्राप्त सूचना पर थाना खजराना पर मर्ग क्रमांक 62/24 धारा 194 बीएनएसएस का कायम कर मृतक बालिका उम्र तीन माह का पीएम कराया गया।
बालिका की मौत संदिग्ध पाए जाने पर टीम गठित कर खजराना पुलिस ने जांच शुरू की। घटनास्थल के आसपास के सीसीटीवी फुटेज चेक करने के साथ साक्षियों और मृतक बालिका के परिजनों से मनोवैज्ञानिक रूप से पूछताछ की गई तो पता चला कि मृतक बालिका की हत्या उसके पिता कालू उर्फ शेरू द्वारा ही पानी के टैंक में डूबो कर की गई थी। इसके बाद पुलिस टीम द्वारा तत्काल आरोपी कालू उर्फ शेरू को गिरफ्तार किया गया । आरोपी अपराधिक प्रवृत्ति का होकर पूर्व में भी भंवरकुआ क्षेत्र में लूट की वारदात कर चुका है ।
उक्त कार्यवाही में निरीक्षक मनोज सिंह सेंधव, उप निरीक्षक संदीप पटेल, उनि अजय, सऊनि गणेश मुजाल्दे,प्रधान आरक्षक पंकज सांवरिया ,अजीत ,लोकेन, मेहमूद खान,आरक्षक अरविंद शशांक इत्यादि की सराहनीय भूमिका रही।
Related Posts
June 11, 2021 स्टेट प्रेस क्लब ने किन्नरों की ओर बढाया मदद का हाथ, सौ से अधिक किन्नरों को भेंट की राशन किट
इन्दौर : दूसरों के शुभ कार्यो में नाच-गाकर और दुआ देकर नेग लेने वाले किन्नर समुदाय के […]
July 3, 2022 शांति अभिषेक के साथ ब्रह्मोत्सव और रथयात्रा महोत्सव का समापन
वर्ष भर सुख,समृद्धि और यदि कुछ गलतियां हुई उसकी क्षमा याचना की कामना से […]
July 22, 2024 गुरू पूर्णिमा पर वेंकटेश मंदिर में पौधा वितरण कर दिया गया हरियाली बचाओ का संदेश
नागोरिया पीठाधीश्वर स्वामी श्री विष्णुप्रपन्नाचार्य महाराज का श्रद्धालुओं ने किया चरण […]
November 21, 2023 एमवायएच की ओपीडी का संभागायुक्त ने किया निरीक्षण
इंदौर : संभागायुक्त मालसिंह सोमवार सुबह एम वाय हॉस्पिटल पहुँचे। उन्होंने हॉस्पिटल में […]
September 29, 2021 बच्चों के बीच पहुंची तुकोगंज पुलिस, गुड़ टच, बेड टच के बारे में दी जानकारी
इंदौर : पुलिस द्वारा महिला और बच्चों के विरूद्ध होने वाले अपराधों की रोकथाम के लिए […]
June 8, 2022 महापौर पद के प्रत्याशियों के नाम तय करने को लेकर प्रदेश कांग्रेस की बैठक 9 जून को
भोपाल : नगर निगमों के महापौर पद के प्रत्याशी के नामों पर विचार करने के लिए प्रदेश […]
February 21, 2023 इंदौर नगर निगम को अनुदान स्वरूप प्रदेश सरकार ने दिए 25 करोड़
इंदौर हर मापदंड में है आगे, इंदौर द्वारा जारी ग्रीन बांण्ड की मुख्यमंत्री ने की […]