मुंबई : ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ शो में पेरेंट्स पर भद्दे कमेंट्स के मामले में यूट्यूबर रणवीर अलाहबादिया और समय रैना के खिलाफ मुंबई में 2 दिन में दूसरी FIR दर्ज हुई। यह कार्रवाई महाराष्ट्र पुलिस की साइबर ब्रांच ने की है।इसके अलावा इंदौर में भी उनके खिलाफ एफआईआर के लिए आवेदन दिया गया।
मुंबई में रणवीर और समय के अलावा इस शो के उन 30 गेस्ट के खिलाफ भी केस दर्ज हुआ है, जिन्होंने पहले एपिसोड से अब तक के शो में हिस्सा लिया था।
वहीं, ऑल इंडिया सिने वर्कर्स एसोसिएशन ने ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ शो पर बैन के लिए गृहमंत्री अमित शाह को पत्र लिखा है। एसोसिएशन का कहना है कि इस तरह के शो देश के युवाओं को भ्रमित कर रहे हैं।
महिला आयोग ने भी अलाहबादिया, समय रैना और अन्य को समन भेजा है। सभी को 17 फरवरी को एनसीडब्ल्यू कार्यालय बुलाया गया है।
इस बीच, मुंबई के वर्सोवा में मंगलवार सुबह यूट्यूबर रणवीर अलाहबादिया के घर 5 पुलिस अफसरों की टीम पहुंची। मुंबई पुलिस ने 10 फरवरी को शो के होस्ट समय रैना, रणवीर अलाहबादिया और अपूर्वा मखीजा समेत शो के आयोजकों पर केस दर्ज किया था।
नेशनल ह्यूमन राइट्स कमीशन (NHRC) की मांग पर यूट्यूब ने ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ के विवादित एपिसोड को हटा लिया है।
Related Posts
May 28, 2022 पांच स्थानों से वितरित होंगे इंदौर गौरव दिवस के मुख्य समारोह के प्रवेश पत्र
इंदौर : शहर के गौरव दिवस से जुड़े सात दिवसीय कार्यक्रमों का समापन 31 मई को होगा। इस दिन […]
April 16, 2024 लाखों रुपए मूल्य के अवैध गांजे के साथ पकड़ाए तीन आरोपी
अवैध मादक पदार्थ गांजे की तस्करी करने वाले 03 तस्कर, पुलिस थाना द्वारकापुरी की गिरफ्त […]
October 20, 2024 आरएसएस के बाल एवं महाविद्यालयीन स्वयंसेवकों के निकले पथ संचलन
इंदौर : राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के बाल एवं महा विद्यालयीन स्वयंसेवकों के पथ संचलन […]
June 15, 2021 अडानी समूह को एक ही दिन में 73 हजार करोड़ से अधिक का नुकसान
नई दिल्ली : अडानी समूह के संस्थापक गौतम अडानी को एक घंटे में 10 अरब डॉलर (करीब 73,250 […]
April 26, 2021 एक मई से 18 साल से ऊपर के लोगों के लिए चलेगा टीकाकरण अभियान, 17 लाख पात्र लोगों को टीका लगाने की है चुनौती
इंदौर : 1 मई से 18 साल से ऊपर की आयु वाले सभी लोगों के लिए वैक्सीनेशन शुरू हो रहा है। […]
May 16, 2022 अपराधियों को नेस्तनाबूत करें, मुख्यमंत्री ने पुलिस अधिकारियों को दिए निर्देश
भोपाल : मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान ने कहा है कि कानून- व्यवस्था और जन-कल्याण सबसे […]
January 16, 2022 ग्रे में से ब्लैक एंड व्हाइट को अलग- अलग करने वाली एजेंसी है अभियोजन- एडीसीपी सोनी
इंदौर : लोक अभियोजन मध्य प्रदेश भोपाल के तत्वावधान में संचालक लोक अभियोजन मध्य […]