कांग्रेस की गंदी मानसिकता को प्रदर्शित करता है वाड्रा का बयान।
इंदौर विमानतल पर पत्रकारों से चर्चा में बोले मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव।
इंदौर : पहलगाम में आतंकी हमले में दिवंगत हुए शुशील नथानियल की पार्थिव देह पर पुष्पांजलि अर्पित करने के बाद इंदौर विमानतल पर पत्रकारों से चर्चा करते हुए मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने कहा कि पहलगाम में निरपराध लोगों पर गोलियां बरसाकर आतंकियों को बख्शा नहीं जाएगा। इस कायराना हरकत का उन्हें माकूल जवाब मिलेगा।
रॉबर्ट वाड्रा का बयान कांग्रेस की गंदी मानसिकता का परिचायक।
पहलगाम की घटना को लेकर प्रियंका गांधी वाड्रा के पति रॉबर्ट वाड्रा द्वारा दिए गए विवादित बयान को बेहद दुर्भाग्यपूर्ण बताते हुए मुख्यमंत्री डॉ. यादव ने कहा कि उनका यह बयान कांग्रेस की गंदी मानसिकता को प्रदर्शित करता है। इसके लिए रॉबर्ट वाड्रा को माफी मांगना चाहिए।
मुख्यमंत्री डॉ.मोहन यादव ने कहा कि कांग्रेस हमेशा से हिंदुओं को लज्जित करने का काम करती रही है। उसे इसकी कीमत चुकानी पड़ेगी।
Related Posts
December 15, 2021 जीएसटी और ई- वे बिल के खिलाफ कपड़ा व्यापारी हुए लामबंद, बीजेपी को खामियाजा भुगतने की दी चेतावनी
प्रदीप जोशी
इंदौर : जीएसटी की बढ़ी हुई दर और ई-वे बिल के नए प्रारूप पर कपड़ा […]
February 11, 2022 इंदौर को मोबाइल का मैन्युफैक्चरिंग हब बनाने की लालवानी ने लोकसभा में रखी मांग
नई दिल्ली : इंदौर में मोबाइल मैन्युफैक्चरिंग का हब बनाने, मल्टी मॉडल ट्रांसपोर्टेशन […]
November 4, 2020 दिल्ली में बढ़ रहा, इंदौर में कम हो रहा कोरोना संक्रमण, 2 फीसदी से भी कम हुआ ग्रोथ रेट
इंदौर : दिल्ली सहित कुछ शहरों में कोरोना संक्रमण के मामले फिर से बढ़ने लगे हैं पर इंदौर […]
February 26, 2021 तेज रफ्तार और नशा कर वाहन चलाने वालों पर करें कड़ी कार्रवाई- सांसद लालवानी
इंदौर : शहर में सड़क सुरक्षा और यातायात सुगम करने के लिए बुलाई बैठक में अधिकारियों को […]
April 16, 2021 ऑक्सीजन व रेमडेसीवीर की कमीं शीघ्र होगी दूर, मिलकर करें कोरोना का मुकाबला, बोले कलेक्टर और डीआईजी
इंदौर : कोरोना संक्रमण में आई जबरदस्त तेजी से बिगड़े हालात के बीच कलेक्टर मनीष सिंह और […]
May 1, 2022 राजेंद्र नगर में बच्चों के लिए ग्रीष्मकालीन बाल संस्कार शिविर का शुभारंभ
इंदौर : बच्चों में कठिन से कठिन बातों को आसानी से सीख लेने की नैसर्गिक क्षमता होती है। […]
March 13, 2021 चार पहिया वाहनों से मोबाइल उड़ाकर खरीदने- बेचने वाले 2 आरोपी गिरफ्तार, 20 मोबाइल बरामद
इंदौर : कनाडिया पुलिस को वाहनों से मोबाइल फोन चोरी करने व उनकी खरीद-फरोख्त करने वाले 02 […]