इंदौर : मोबाइल स्नैचिंग की वारदातों को अंजाम देने वाले दो शातिर बदमाश, पुलिस थाना विजय नगर की गिरफ्त में आए हैं। पकड़े गए आरोपियों के नाम आशीष तिवारी निवासी देवास और केतन उज्जैनिया निवासी बाग कॉलोनी देवास होना बताए गए हैं।आरोपियों के कब्जे से 10 कीमती मोबाइल, एक लैपटॉप सहित दो मोटर साइकिल भी बरामद की गई है।आरोपियों ने विजय नगर क्षेत्र में विभिन्न जगहों से मोबाइल लूटने व चोरी करने की वारदातों को अंजाम देना स्वीकार किया है।
पुलिस द्वारा दोनों आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है। उनसे अन्य वारदातों के संबंध में पूछताछ की जा रही है। प्रकरण में विवेचना के आधार पर अग्रिम वैधानिक कार्रवाई की जा रही है।
Related Posts
March 9, 2022 झूठ से भरा, गुमराह करने वाला हकीकत से कोसो दूर है बजट- बाकलीवाल
इंदौर : शहर कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष विनय बाकलीवाल ने मप्र की शिवराज सरकार द्वारा पेश […]
August 30, 2021 अवनि के बाद सुमित ने पैरा ओलिम्पिक में भारत को दिलाया दूसरा गोल्ड, भाला फेंक में विश्व रिकॉर्ड बनाते हुए जीता गोल्ड मैडल
टोक्यो : पैरा ओलिंपिंक खेलों में भारत का शानदार प्रदर्शन जारी है। शूटिंग में अवनि लेखरा […]
April 22, 2021 कोरोना का कहर: 10 मौतों की पुष्टि, 1781 नए मिले संक्रमित
इंदौर : तमाम अव्यवस्थाओं, परेशानियों और समस्याओं के बीच कोरोना से जंग जारी है। कब तक […]
January 9, 2023 10 जनवरी को भी नर्सरी से कक्षा 8 वी तक के स्कूलों में रहेगा अवकाश
ठंड की तीव्रता को देखते हुए स्कूलों में एक दिन और बढ़ाया गया अवकाश।
इंदौर : इंदौर […]
March 26, 2021 विधायक संजय शुक्ला ने मारी पलटी, अब बोले प्रशासन के साथ हैं, बैठक में बुलाना था बड़ा मुद्दा…!
इंदौर : त्योहारों और धार्मिक गतिविधियों पर रोक लगाने को लेकर शासन- प्रशासन के खिलाफ […]
March 19, 2024 बीजेपी महिला मोर्चा ने हर्षोल्लास के साथ मनाया फाग महोत्सव
महिला मोर्चा की बहनों के आशीर्वाद से हमें कार्य करने की शक्ति प्राप्त होती है - शंकर […]
July 28, 2023 अग्रवाल महासभा के राष्ट्रीय महामंत्री बने समाजसेवी हरि अग्रवाल
म.प्र. और राजस्थान का प्रभार ।
इंदौर : अ.भा. अग्रवाल महासभा नई दिल्ली के राष्ट्रीय […]