इंदौर: कोचिंग ऑनर्स एसोसिएशन के प्रतिनिधिमंडल ने जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट और कलेक्टर मनीष सिंह से मुलाकात की। प्रतिनिधि मंडल ने मंत्री व कलेक्टर को कोचिंग संचालकों की समस्याओं से अवगत कराते हुए जल्दी से कोचिंग संचालन की अनुमति प्रदान करने का अनुरोध किया।
गाइडलाइन के पालन के साथ कोचिंग संस्थान खुलवाने का आश्वासन।
मंत्री तुलसी सिलावट और कलेक्टर मनीष सिंह ने आश्वस्त किया कि वे प्रभारी मंत्री नरोत्तम मिश्रा से बात कर जल्द कोचिंग संस्थानों को खोंलने की अनुमति प्रदान करेंगे।
उन्होंने यह भी निर्देश दिए कि अनुमति प्राप्त होने पर कोचिंग संचालक, कोविड गाइडलाइन का पालन करें और टीकाकरण पर जोर दे।
मंत्री सिलावट और कलेक्टर मनीष सिंह से मिले प्रतिनिधि मंडल में रवि दांगी मोहित यादव, महावीर जैन, लखन यादव,
देवेंद्र, एल बी प्रसाद एवं नंदलाल यादव शामिल थे।
Related Posts
August 20, 2021 सोमनाथ मंदिर के जीर्णोद्धार का पीएम मोदी ने किया शुभारंभ, देवी अहिल्याबाई को किया याद
नई दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने शुक्रवार को वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से […]
April 15, 2022 मादक पदार्थों की तस्करी में लिप्त आरोपी गिरफ्तार, 10 लाख रुपए कीमत की ब्राउन शुगर जब्त
इंदौर : ऑपरेशन प्रहार" के तहत क्राइम ब्रांच इंदौर ने अवैध मादक पदार्थ (ब्राउन शुगर) की […]
September 18, 2021 पंजाब कांग्रेस में सियासी घमासान, कैप्टन अमरिंदर सिंह ने सीएम पद से दिया इस्तीफा
चंडीगढ़ : देशभर में सिमट रही कांग्रेस के पास महज तीन राज्यों की सत्ता बची है पर वहां भी […]
September 23, 2021 घी के गोदाम पर क्राइम ब्रांच व खाद्य विभाग का छापा, लाखों रुपए कीमत का अमानक घी बरामद
इंदौर : क्राइम ब्रांच इंदौर द्वारा नकली/अमानक घी के गोडउन(डिपो) पर छापामार कार्रवाई की […]
August 13, 2021 इंदौर सहित 4 जिलों में ‘यात्रा’ के जरिए ‘जन’ से ‘आशीर्वाद’ लेंगे सिंधिया, कई कार्यक्रमों में करेंगे शिरकत
इंदौर : प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा हाल में किए गए मंत्रिमंडल पुर्नगठन के अंतर्गत […]
June 14, 2023 इंदौर से चलने वाली 09 जोड़ी ट्रेनों में लगेंगे थर्ड एसी इकोनॉमी श्रेणी के दो कोच
इंदौर : पश्चिम रेलवे के रतलाम मंडल के इंदौर स्टेशन से आरंभ होने वाली 9 जोड़ी ट्रेनों […]
September 10, 2021 इंदौर प्रेस क्लब में गाजे- बाजे के साथ विराजित हुए मंगलमूर्ति
इंदौर : शहर के पत्रकारों की प्रतिनिधि संस्था इंदौर प्रेस क्लब में गणेश चतुर्थी पर भगवान […]