इंदौर : मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री कमलनाथ का जन्मदिन सोमवार को कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने धूमधाम से मनाया। लोक निर्माण मंत्री सज्जन सिंह जी वर्मा के निवास पर एकत्रित कार्यकर्ताओं ने केक काटकर सीएम कमलनाथ के दीर्घायु और सेहतमंद बने रहने की कामना की। तमाम कार्यकर्ताओं को केक के साथ मिठाई का वितरण भी किया गया।
नहीं लगाए होर्डिंग- बैनर।
सीएम कमलनाथ की सख्त हिदायत को देखते हुए कांग्रेस के नेता व कार्यकर्ताओं ने शहर में कहीं भी होर्डिंग- बैनर नहीं लगाए।
सिंगल यूज प्लास्टिक का उपयोग नहीं करने का लिया संकल्प।
मंत्री सज्जन सिंह वर्मा के निवास पर सीएम कमलनाथ का जन्मदिन मना रहे कांग्रेसियों ने इंदौर को स्वच्छ बनाए रखने के लिए यूजलेस प्लास्टिक का उपयोग नहीं करने का भी संकल्प लिया।
इस अवसर पर सज्जन वर्मा फैंस क्लब के अध्यक्ष मनोहर धवन, राजेश चौकसे, गिरधर नागर, अभय वर्मा, लीलाधर करोसिया, पवन वर्मा, मधुसूदन भलिका, शीनू धवन, बंटी बदलानी, मनीष रिजवानी, कन्हैया मिमरोट, जीडी जावाल, हंसराज गंगवाल सहित सैकड़ों कार्यकर्ता उपस्थित थे।