गृह मंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्र ने समीक्षा बैठक में दिए निर्देश।
इंदौर : इंदौर जिले के प्रभारी तथा गृहमंत्री डॉ. नरोत्तम मिश्र ने निर्देश दिए हैं कि प्रवासी भारतीय सम्मेलन और इन्वेस्टर्स समिट की सभी तैयारियां निर्धारित समय सीमा के पूर्व कार्यक्रम की गरिमा के अनुरूप पूरी की जाएं। व्यवस्थाओं में कोई भी कमी नहीं रखी जाए।
मंत्री डॉ. मिश्र ने रेसीडेंसी में आयोजित एक बैठक में इंदौर में जनवरी माह में आयोजित होने वाले प्रवासी भारतीय सम्मेलन तथा इन्वेस्टर्स सम्मिट की तैयारियों की समीक्षा की। इस बैठक में जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट, महापौर पुष्यमित्र भार्गव, विधायक आकाश विजयवर्गीय और महेंद्र हार्डिया, पूर्व विधायक राजेश सोनकर और सुदर्शन गुप्ता, जिला पंचायत अध्यक्ष रीना मालवीय, कलेक्टर डॉ. इलैया राजा टी, नगर निगम आयुक्त प्रतिभा पाल, अतिरिक्त पुलिस आयुक्त मनीष कपूरिया और राजेश हिंगणकर, गौरव रणदिवे सहित अन्य जनप्रतिनिधि व अधिकारी मौजूद थे।
बैठक में कलेक्टर डॉ. इलैया राजा टी और नगर निगम आयुक्त प्रतिभा पाल ने आयोजन के लिए की जा रही तैयारियों की विस्तार से जानकारी दी।
Related Posts
February 14, 2023 दिल्ली में फ्रीज से बरामद हुआ युवती का शव, आरोपी गिरफ्तार
प्रेमी ने गला दबाकर की थी गर्लफ्रेंड की हत्या, फ्रीज में छुपा दिया था शव।
नई दिल्ली […]
June 13, 2023 कचरा व गंदगी पाए जाने पर करें चालानी कार्रवाई : महापौर
नवलखा और तीन इमली बस स्टैंड परिसर में गंदगी पाए जाने पर जताई नाराजगी।
सफाई व्यवस्था […]
January 31, 2023 पुराने अस्पतालों को साधन संपन्न बनाने के साथ नए अस्पताल भी बनाएं सरकार
मरीजों की बढ़ती संख्या को देखते हुए जरूरी है नए अस्पताल।
एम वाय अस्पताल का बोझ कम […]
July 28, 2021 बढ़ती महंगाई, बेरोजगारी और पेट्रोल- डीजल मूल्यवृद्धि के खिलाफ कांग्रेस ने राज्यपाल के नाम सौंपा ज्ञापन
देवास : लगातार बढ़ रही महंगाई, बेरोजगारी एवं तीनों कृषि कानूनों को रद्द करने की मांग को […]
November 24, 2024 700 जोड़ों का धर्म पिता बना एक अदना सा पुलिसकर्मी
शांतिकुंज से मिली प्रेरणा के बाद 13 सालों से असहाय और दिव्यांगों के करा रहा है सामूहिक […]
November 24, 2022 इंदौर एयरपोर्ट के सौंदर्यीकरण के लिए केंद्रीय मंत्री सिंधिया ने स्वीकृत किए 5 करोड़ रूपए
इंदौर : जल संसाधन मंत्री तुलसीराम सिलावट के प्रयासों से इंदौर एयरपोर्ट परिसर के […]
October 30, 2023 परंपरा से हटकर मेंदोला ने माता – बहनों की आरती उतारी
भावविभोर हुई माता - बहनों ने मेंदोला को दिया विजयश्री का आशीर्वाद।
आपका स्नेह और […]