इंदौर : बीजेपी महिला मोर्चा की प्रदेश कार्यसमिति बैठक 29 अप्रैल को इंदौर में आयोजित होने जा रही है। जिसका उद्घाटन सत्र सुबह 11.00 बजे प्रारंभ होगा।
उसी क्रम में गुरुवार को महिला मोर्चा प्रदेश पदाधिकारियों की बैठक आयोजित की गई।
महिला मोर्चा की मीडिया प्रभारी नेहा बग्गा ने बताया की बैठक को महिला मोर्चा राष्ट्रीय उपाध्यक्ष एवं प्रदेश प्रभारी दर्शना सिंह ने संबोधित किया और शुक्रवार को होने वाली बैठक की रूपरेखा का जायजा लिया। उन्होंने महिला मोर्चा द्वारा पूर्व में संचालित कार्यक्रमों की समीक्षा की और आगामी कार्यक्रमों को लेकर चर्चा की। बैठक को लेकर नगर अध्यक्ष गौरव रणदिवे ने भी तैयारियों का जायजा लिया।
बैठक में महिला मोर्चा की प्रदेश अध्यक्ष माया नारोलिया ,प्रदेश उपाध्यक्ष व महिला मोर्चा प्रभारी सीमा सिंह जादौन, पार्टी की प्रदेश महामंत्री कविता पाटीदार एवं अन्य प्रदेश पदाधिकारी उपस्थित रहीं।